x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

Сегодня в СПб стартует VII Международный обучающий курс-тренинг для косметологов IECTC

  • Сегодня в СПб стартует VII Международный обучающий курс-тренинг для косметологов IECTC

Сегодня в СПб стартует VII Международный обучающий курс-тренинг для косметологов IECTC

С 8 по 11 июня 2017 года в Санкт-Петербурге проходит VII Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения IECTC, в котором наша компания примет непосредственное участие. Организатор мероприятия – компания «БИО Концепт».

НАШ СТЕНД - 32

За годы своего существования этот конгресс занял лидирующие позиции среди аналогичных мероприятий сферы эстетической медицины, проводимых в России и за рубежом. Проект интересен для всех категорий профессионалов - иностранных и российских экспертов, практикующих врачей, ведущих компаний индустрии.

Итак, обращаем ваше внимание на основные моменты, которые делают нашу программу уникальной.

  • В НАУЧНОЙ ПРОГРАММЕ – абсолютно новые доклады от самых именитых спикеров, которые до сих пор не звучали ни на одном конгрессе!
  • БОЛЬШЕ ПРАКТИКИ! 5 часов – подробный анатомический мастер-класс (лицо) с on-line трансляцией! 8-часов – инъекционный мастер-класс с on-line трансляцией из клиники «Академия».
  • НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ВЕЧНЫЕ ТЕМЫ! Впервые в программе запланирован «круглый стол» на тему применения концепции комплексной коррекции лица full face.
  • ДИССЕКЦИОННЫЙ КУРС под руководством И.Э. Хрусталёвой.
  • БИЗНЕС-ПРАКТИКУМ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ на тему «Как увеличить оборот клиники на 100%». Впервые активными участниками круглых столов станут владельцы и управляющие клиник, главные врачи и косметологи-предприниматели.
  • ЭКСПО более 500 м2 предлагает гостям познакомиться с продукцией более чем 90 российских и зарубежных компаний-лидеров рынка эстетической медицины, найти полезные деловые контакты и партнёров по бизнесу.