x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

Семинар по программам антивозрастного ухода с помощью Pro You Professional

  • Семинар по программам антивозрастного ухода с помощью Pro You Professional

21 апреля 2016 в Санкт-Петербурге в обучающем центре Трейд-Эстетик на Шпалерной ул. 30 прошел семинар "Программы антивозрастного ухода", где были рассмотрены линии средств профессиональной косметики Pro You Professional с коэнзимом Q10, пептидная линия, линия с женьшенем.

Семинар проводиля косметолог Гилева Ольга Юрьевна, которая на личном клиническом опыте рассказала о профессиональных косметических продуктах Pro You их составах, назначениях, способах применения, а также продемонстрировала и обучила многим нюансам применения присутствовавших специалистов.

В составе семинара были рассмотрени и препараты для домашнего ухода, программы по уходу за кожей лица с использованием линий Pro You.

В практической части были рассмотрены: классические протоколы и принципы составления индивидуальных схем профессиональных процедур и домашнего ухода, проведена демонстрация процедур и отработка практических навыков.

Фото с мероприятия:

Семинар по программам антивозрастного ухода с помощью Pro You ProfessionalСеминар по программам антивозрастного ухода с помощью Pro You ProfessionalСеминар по программам антивозрастного ухода с помощью Pro You ProfessionalСеминар по программам антивозрастного ухода с помощью Pro You ProfessionalСеминар по программам антивозрастного ухода с помощью Pro You ProfessionalСеминар по программам антивозрастного ухода с помощью Pro You ProfessionalСеминар по программам антивозрастного ухода с помощью Pro You ProfessionalСеминар по программам антивозрастного ухода с помощью Pro You ProfessionalСеминар по программам антивозрастного ухода с помощью Pro You ProfessionalСеминар по программам антивозрастного ухода с помощью Pro You Professional