x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

Состоялся IX Международный Конгресс по медицинской косметологии в Сочи

  • Состоялся IX Международный Конгресс по медицинской косметологии в Сочи

С 16 по 18 мая 2018 года в Сочи состоялся IX Международный Конгресс по медицинской косметологии, где ведущие российские и зарубежные эксперты представили результаты новейших исследований. Проведено обучение сотен специалистов в рамках V Международной школы для врачей-косметологов.

Компания Трейд-Эстетик традиционно приняла участие в IX Международном Конгрессе по медицинской косметологии в качестве экспонента. В этом году мы широко и ярко представили ведущую Южно-Корейскую марку ProYou Professional.

Наш стенд было видно издалека, ведь фирменный цвет марки – красный, который со старославянского переводится как «Самый лучший» и символизирует – энергию. Именно это и заложено в бренд ProYou Professional.

Запатентованные формулы научной лаборатории ProYou собрали в себе всю силу и энергию растительных экстрактов Юго-Восточной Азии. И учитывая направленное терапевтическое действие наших препаратов с уверенность можно сказать, что ProYou Professional лучшая космецевтика в своем сегменте.

В дни проведения IX Международного Конгресса по медицинской косметологии мы обменялись опытом с ведущими поставщиками профессиональных препаратов Краснодарского края.

Познакомились с специалистами Юга России, Молдавии и Казахстана. Представили новинки бренда и самые результативные протоколы процедур. Так же провели ряд встреч, направленных на развитие ProYou Professional в России.

Благодарим коллег и слушателей конгресса за активные участи в жизни компании «Трейд-Эстетик». Желаем всем успехов и до новых встреч на IECTC с 31 мая по 3 июня 2018г. в Санкт-Петербурге.

Состоялся IX Международный Конгресс по медицинской косметологии в СочиСостоялся IX Международный Конгресс по медицинской косметологии в СочиСостоялся IX Международный Конгресс по медицинской косметологии в СочиСостоялся IX Международный Конгресс по медицинской косметологии в СочиСостоялся IX Международный Конгресс по медицинской косметологии в СочиСостоялся IX Международный Конгресс по медицинской косметологии в СочиСостоялся IX Международный Конгресс по медицинской косметологии в Сочи