x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

Трейд-Эстетик на XXIII Международной выставке профессиональной косметики и оборудования interCHARM 2015

  • Трейд-Эстетик на XXIII Международной выставке профессиональной косметики и оборудования interCHARM 2015

21-24 октября 2015 в Москве состоялась XXIII Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты interCHARM 2015, в которой компания Трейд-Эстетик приняла активное участие.

Трейд-Эстетик на XXIII Международной выставке профессиональной косметики и оборудования interCHARM 2015 Трейд-Эстетик на XXIII Международной выставке профессиональной косметики и оборудования interCHARM 2015 Профессиональная корейская косметика в действии на interCHARM 2015 Профессиональная корейская косметика в действии на interCHARM 2015

Нашими специалистами была продемонстрирована профессиональная корейская косметика PRO YOU, а также некоторые другие продукты, обладающие высокой эффективностью.

Представленная нами косметика, несмотря на недавнее появление на российском и европейском рынках, уже завоевала известность и любовь как профессионалов-косметологов, так и целых клиник и салонов.

Возможность быстро демонстрировать хороший результат своим клиентам при выполнении процедур дает колоссальное преимущество, повышает доверие, увеличивает количество рекомендаций и положительных отзывов.

Особого внимания заслуживает марка инновационных препаратов PRO YOU. Особенность этого бренда заключается не только в максимально высоком качестве продукции, которым уже могут похвастаться и многие другие, а именно в "заточенности" линий препаратов для максимально эффективного выполнения целевых задач, таких как лифтинг, очищение, снятие напряжений, отбеливание и других.

Профессиональная корейская косметика PRO YOU на interCHARM 2015 Профессиональная корейская косметика PRO YOU на interCHARM 2015 Трейд-Эстетик на XXIII Международной выставке профессиональной косметики и оборудования interCHARM 2015 Трейд-Эстетик на XXIII Международной выставке профессиональной косметики и оборудования interCHARM 2015

Корейская косметика, в принципе отличается своим быстрым и качественным действием, а специалисты PRO YOU достигли потрясающих результатов, позволяющих увидеть положительные изменения даже в течение выполнения процедур.

Трейд-Эстетик на XXIII Международной выставке профессиональной косметики и оборудования interCHARM 2015 Трейд-Эстетик на XXIII Международной выставке профессиональной косметики и оборудования interCHARM 2015