x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

В Москве состоялся обзорный семинар по марке PRO YOU

14 июня сотрудникам компании Трейд-Эстетик посчастливилось провести целый день в большой и теплой компании гостей-косметологов. Было приятно, что нашими семинарами интересуется большое количество успешных специалистов, профессионалов в сфере красоты.

На теоретической вводной части семинара, как всегда, мы дали нашим гостям всю основную информацию по продукции ProYou Professional, чтобы косметологи уже сейчас начали ориентироваться в нашей косметике, использовать в работе и рекомендовать своим клиентам в домашний уход.

Практическая часть семинара «Ультразвуковая чистка лица. Экспресс уход для особых случаев.

Лифтинг массаж с применением средств ProYou Professional» произвела большое впечатление на наших гостей, ведь ProYou – это натуральные ингредиенты, запатентованные фитокомплексы, сертификат ECOSERT.

ProYou помогает вашей коже поддерживать естественную красоту в любом возрасте. Красота – это естественно. Будь естественной с ProYou.

В Москве состоялся обзорный семинар по марке PRO YOUВ Москве состоялся обзорный семинар по марке PRO YOUВ Москве состоялся обзорный семинар по марке PRO YOUВ Москве состоялся обзорный семинар по марке PRO YOUВ Москве состоялся обзорный семинар по марке PRO YOUВ Москве состоялся обзорный семинар по марке PRO YOU