x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»

  • В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»

Северной столице с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега». Мероприятие в очередной раз объединило ведущих специалистов beauty-индустрии, экспертов из разных уголков России и из-за рубежа, знаменитые компании и бренды. И, конечно, здесь были все, кто не может жить без красоты.

Компания Трейд-Эстетик традиционно приняла в нем участие. В этот раз мы предстали на новом месте, с большей площадью и новым составом. На фестивали Трейд-Эстетик достойно представили марку южнокорейской космецевтики PROYOU Professional, официальным представителем которой является на территории Российской Федерации.

Прошедший фестиваль стал для нас новой победой в индустрии красоты и молодости. Мы познакомились еще с большим количеством специалистов, помогли и научили других гостей фестиваля в домашних условиях организовать для себя профессиональный уход. И расширили географические горизонты. Продукция нашей компании в этот раз отправилась в Эстонию, Латвию и ДНР.

От лица нашей компании приняли участие в выставке сотрудники как головного офиса в Санкт-Петербурге, так и часть команды Московского представительства, что позволило нам проявить себя еще с более лучшей и профессиональной стороны.

В этот фестиваль мы решили порадовать наших гостей и клиентов сладкими акциями и подарками. Было подарено огромное количество подарков в беспроигрышной лотерее.

Они приятно удивили наших гостей. Т.к. в их числе были такие топовый вещи как:

  • продукция марки ANB-Kosmetik, Германия(низкомолекулярная гиалуроновая кислота и крема с муцином улитки)
  • уже полюбившийся must have всех и вся - кислородные пенки от ProYou Professional
  • мини уходовые наборы от ProYou Professional
  • любимые всеми гидрогелевые маски Misoli и многое другое.

И кульминацией всего мероприятия стал последний день выставки.

В воскресенье мы устроили танцы и дарили всем бесплатную экспресс услугу по уходу за кожей вокруг глаз. Помогла нам в это конечно же любимая марка MISOLI со своими гидрогелевыми патчами.

Благодарим всех наших постоянных клиентов, гостей фестиваля "Невские Берега" и конечно же сотрудников компании за участие в жизни компании с 22 по 25 сентября в Петербургском СКК.

До новых встреч друзья, встретимся на том же месте в феврале. У нас уже приготовлен для Вас новый сюрприз.

С любовью и заботой о Вашей красоте, Трейд-Эстетик

Фото с фестиваля:

В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»В Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега»