x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

VI Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC VI)

  • VI Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC VI)

С 2 по 5 июня 2016 года, в Park Inn Прибалтийская, в Санкт-Петербурге, прошел VI Международный Обучающий Курс-Тренинг для косметологов. В рамках данного курса с успехом прошла выставка по эстетической медицине, где компания "Трейд Эстетик" с успехом продемонстрировала уже высоко-зарекомендовавшую себя марку - PRO YOU Professional.

Выставка IECTC 2016, помогла ведущим специалистам России и Мира найти полезные деловые контакты и партнеров по бизнесу. Компания "Трейд Эстетик" - не исключение. За время мероприятия было заведено более 250 полезных контактов. Продукция PRO YOU Professional отправилась в такие страны как: Финляндия, Венгрия, Эстония и Италия. Российские регионы также ближе познакомились с нашей маркой. И ведущие косметологи России увезли нашу продукцию в следующий ряд городов: Уфа, Таганрог, Екатеринбург, Владивосток, Ставрополь, Краснодар, Днепропетровск и многие другие.

Мы благодарны участникам курса за внимание к нашей компании. Искренне верим, что наш продукт поможет Вам и Вашим клиентам достигнуть более быстрого и эффективного результата.

Безусловно, огромная благодарность организаторам IECTC 2016 и сотрудникам "Трейд Эстетик", которые с такой самоотдачей работали все эти дни!

VI Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC VI)VI Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC VI)VI Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC VI)VI Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC VI)VI Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC VI)VI Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC VI)VI Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC VI)VI Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC VI)VI Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC VI)VI Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC VI)VI Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC VI)VI Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC VI)VI Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC VI)VI Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC VI)