x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

8 (800) 700-04-13 (звонок по России бесплатный) Санкт-Петербург: 8 (812) 642-48-03 Москва: 8 (926) 171-44-20
Заказать звонок Обратная связь

Выездной семинар для косметологов в г. Выборг 2 сентября 2016

2 сентября 2016 года в Выборге прошел выездной семинар на базе учебного центра красоты «Версаль». Семинар-знакомство проводился для начинающих косметологов и специалистов в сфере красоты, цель семинара: теоретическое и практическое знакомство с профессиональной косметикой «PROYOU PROFESSIONAL».

Никто так не расскажет о линии Pro You, о ее преимуществах, особенностях применениях, методиках использования и выгодных аспектах, как косметолог, который на ней работает. Методист-косметолог Гилева Ольга Юрьевна знакома с косметикой с 2014 года, когда компания «Трейд-Эстетик» стала эксклюзивным дистрибьютором в России. И уже долгое время работает и преподает именно на этой линии.

Ольга Юрьевна в доступной форме объяснила начинающим специалистам, все сложные тонкости составов южно-корейского бренда: нано-капсуляция, ферментированные компоненты, технология каскадного увлажнения, разбор каждого запатентованного фитокомплекса и концепцию «косметики без консервантов».

Семинар прошел в форме интерактивного образования молодых специалистов. С будущими профессионалами так же поговорили о профессионализме и обязанности косметолога "воспитывать" своих клиентов, прививать им культуру грамотного и регулярного домашнего ухода за своей кожей, к чему располагает большой выбор домашнего ухода от PRO YOU.

Уверены, что после посещения семинара, будущие специалисты научились не только разбираться в отличительных особенностях уходовой косметики, но так же легко сориентируются теперь в большом ассортименте бренда «PROYOU». Смогут уверенно подобрать и использовать средства для решения любых эстетических проблем, а, зная составы и особенности каждого компонента – составят индивидуальные лечебно-косметические программы.

Благодарим организаторов и участников за внимание к нашей компании и желаем успехов в работе. С заботой о Вашей красоте, Трейд-Эстетик.

Фото с мероприятия:

Выездной семинар для косметологов в г. Выборг 2 сентября 2016Выездной семинар для косметологов в г. Выборг 2 сентября 2016Выездной семинар для косметологов в г. Выборг 2 сентября 2016Выездной семинар для косметологов в г. Выборг 2 сентября 2016Выездной семинар для косметологов в г. Выборг 2 сентября 2016Выездной семинар для косметологов в г. Выборг 2 сентября 2016Выездной семинар для косметологов в г. Выборг 2 сентября 2016Выездной семинар для косметологов в г. Выборг 2 сентября 2016